Новости партнеров

Недорогой отдых в Португалии

25 сентября 2014  

Хотите от души повеселиться, покушать экзотических фруктов, отдохнуть на красивейших пляжах и при этом сэкономить? Тогда отправляйтесь в Португалию. Красивейшая страна радушно принимает туристов, и круглый год предлагает огромное количество развлечений на любой вкус.

Отдых в Португалии станет незабываемым, если вы посетите пляжи. Страна со всех сторон омывается морями, а круглогодичное лето позволяет расслабиться, позагорать и искупать в теплых водах во время отпуска. Считается, что Португалия – это страна для влюбленных, где молодые пары могут в вечернее время наслаждаться красотой заката и синевой морского побережья. А благодаря развитой инфраструктуре влюбленным предлагаются напитки и угощения в рядом расположенных ресторанах. Стоит заметить, что обслуживание в Португалии на высшем уровне, поэтому если вы захотите побыть в одиночестве, то вас никто не потревожит.

Отдых в Португалии

Но, как бы хорошо не было на португальских пляжах, одним видом отдыха не разнообразишь отпуск. Туры в Лиссабон откроют перед вами огромный выбор развлечений на любой вкус. Вы сможете прокатиться на лыжах, поиграть в гольф, волейбол, полазать по скалам, покататься на велосипеде. Но и этим активный спорт не ограничивается.

Конечно, какое путешествие может пройти без экскурсий. А в Португалии множество достопримечательностей, поэтому скучать вам точно не придется. Обязательно посетите местные дворцы, красивые архитектурные здания, посмотрите на памятники. Гид расскажет вам множество интересных историй, связанных с развитием государства. Даже если вы не любитель истории и спокойного отдыха, португальские экскурсии не оставят вас равнодушным.

А вы знаете, что именно в Португалии можно увидеть конец света? Уникальный по красоте мыс Рока – это западная часть европейского континента, которая резко прерывается крутым склоном и бесконечными водами. Мыс открывает такой вид, что захватывает дух от волнения и нахлынувших впечатлений.

Португальская кухня известна на весь мир. Повара предлагают вкуснейшую выпечку, они умело готовят мясо всех видов и с радостью приглашают туристов отведать их фирменных блюд. При входе в ресторан издаются невероятные запахи, а желающие посмотреть на процесс приготовления пищи, могут лично принять участие в готовке блюда. Не упустите возможность постоять рядом со знаменитыми поварами и научиться у них кулинарному искусству.



Новости по теме


Турция - одна из самых известных стран для курортного отдыха

Одна из самых известных стран для курортного отдыха – Турция. Последнее время ее пляжи стали очень популярными среди наших отдыхающих. Но даже пляжи с...

Почему туристы стали чаще ездить в Европу?

По данным аналитических статистических агентств, интенсивность туристических потоков по Европе за девять месяцев текущего года выросла на три с полови...


Чтобы оставлять комментарии пользователь должен быть авторизован  
moihottur
Мой горящий тур

круто!

moihottur
Мой горящий тур

<a href="https://moihottur.ru">тур в Турцию</a>

moihottur
Мой горящий тур

[URL=https://moihottur.ru]тур в ТуРЦИЮ[/URL]





(c) 2022 - RestBee.ru :: Всё о путешествиях. Новости и тонкости туризма. Цены на отдых, отзывы и фотоотчёты туристов.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.