Новости партнеров

Новый год в Лапландии: подарите детям сказку

26 августа 2014  

Страна Лапландия знакома нам с детства. Ведь именно здесь живет холодная и неприступная Снежная Королева, героиня сказки Ганса Христиана Андерсена, именно в этом сказочном краю расположен домик Санта Клауса, финского Деда Мороза, который вместе  со своими помощниками-гномами готовит детям новогодние подарки, а потом развозит их в санях, запряженных летающими оленями. Не сомневайтесь, эта страна действительно существует и расположена она на севере Европы.

Встретить Новый год в Лапландии мечтают не только дети, но и взрослые, ведь здесь возможно любое чудо. Тех, кто стал счастливыми обладателями новогодних туров в Лапландию, ждет посещение Деревни Санта Клауса – волшебного парка развлечений, в котором в дни царит праздничная рождественская атмосфера. Если вы в детстве мечтали рассказать о своих желаниях Санте, здесь вы сможете это сделать.

Новый год в Лапландии

Новый год в Лапландии – это и визит на знаменитую Почту, где Санта Клаус сам подписывает открытки с поздравлениями, ставит печать и приклеивает волшебные марки. Отправившись в офис к Санте, вы сами сможете проверить, существует ли чудесный часовой механизм, замедляющий вращение Земли, чтобы добрый старик смог за одну ночь поздравить всех детишек планеты.

Линия Полярного круга проходит прямо посреди деревни. На территории деревни расположены многочисленные сувенирные лавочки, в которых можно приобрести для родных и близких рождественские подарки и сувениры, изготовленные из природного материала в соответствии с лучшими национальными традициями.

Есть в этом парке и развлечения для детей и взрослых. Собачьи и оленьи упряжки, различные аттракционы, квадроциклы и снегоходы, горные лыжи и коньки  и даже уникальная экспедиция за Полярный круг, после возвращения из которой вы получите диплом полярника, – все это и многое другое не оставит вам ни минуты свободного времени.

Отправляясь на Новый год в Лапландию, не забудьте запланировать посещение Ледового ресторана и ледяной гостиницы, где буквально все выполнено из чистейшего прозрачного льда. Те, кто не боится холода, могут даже переночевать в ней. Детям удовольствие доставит экскурсия в Арктический зоопарк и знакомство с его обитателями.

Новогодний тур в Лапландию – это увлекательное путешествие в чудесную рождественскую сказку, которая надолго запомнится и вам, и вашим детям.

Информация предоставлена сайтом www.kivi.ru



Новости по теме


Турция - одна из самых известных стран для курортного отдыха

Одна из самых известных стран для курортного отдыха – Турция. Последнее время ее пляжи стали очень популярными среди наших отдыхающих. Но даже пляжи с...

Почему туристы стали чаще ездить в Европу?

По данным аналитических статистических агентств, интенсивность туристических потоков по Европе за девять месяцев текущего года выросла на три с полови...


Чтобы оставлять комментарии пользователь должен быть авторизован  
Ни одного комментария не было добавлено




(c) 2022 - RestBee.ru :: Всё о путешествиях. Новости и тонкости туризма. Цены на отдых, отзывы и фотоотчёты туристов.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.