Самое интересное

5 лучших отелей Финляндии для встречи Нового года

21 декабря 2012  

Заснеженная Финляндия идеально подходит для встречи Нового года, ведь здесь есть все составляющие праздника ― бескрайние леса, собственный Дед Мороз и, конечно, роскошные апартаменты и отели, которые сделают ваш праздник незабываемым.

Пользователи сервиса бронирования, посетившие Хельсинки, отдают предпочтение апартаментам студийного типа T & S Apartments, которые расположены рядом с парком Кайвопуйсто. 3 «звезды», удачное расположение и приятный интерьер обойдутся вам в 160 $ за ночь.

T & S Apartments

А вот лучшим отелем в Хельсинки признан Fabian , расположенный рядом с центральной площадью. Правда, стоимость проживания в нем начинается от 200 $, но помимо номеров в отеле вам предложат также услуги ресторана, химчистки, экскурсовода.

Fabian

В центре тихого городка Эспо находится уютный семейный отель Kuninkaantie, также полюбившийся путешественникам. За 100 $ здесь можно рассчитывать на спокойный и комфортный отдых. Кроме того, к услугам гостей ресторан национальной кухни и помощь няни.

Тем, кто хочет побывать в Тампере, подойдет Scandic Tampere Station отель. Близость к вокзалу, собственный ресторан, тренажерный зал и сауна, а также отзывчивый персонал позволят вам отдохнуть с максимальным комфортом. Стоимость стандартного номера составляет 150 $.

Национальная кухня в отеле Kuninkaantie

Ну а гости делового Вантаа и к выбору отеля подошли очень рационально ― лучшим здесь стал Hilton Helsinki Airport, соединенный с аэропортом крытым переходом. Впрочем, на комфорт постояльцев этот факт никак не влияет ― все номера звукоизолированы. Современный дизайн придется по вкусу путешественникам, а оздоровительный комплекс, расположенный при отеле, позволит отдохнуть после насыщенного дня. Минимальная стоимость номера составляет 120 $.



Новости по теме


Теперь в США будут писать название столицы Украины по-другому

Вместо устаревшего и советского варианта «Kiev», теперь в США будут повсеместно использовать топоним «Kyiv».

Бум кинотуризма в Британии

Согласно словам генерального менеджера по развитию туризма Великобритании, основной целью тридцати процентов посетителей страны является кинотуризм.


Чтобы оставлять комментарии пользователь должен быть авторизован  
Ни одного комментария не было добавлено




(c) 2022 - RestBee.ru :: Всё о путешествиях. Новости и тонкости туризма. Цены на отдых, отзывы и фотоотчёты туристов.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.