Самое интересное

5 лучших отелей Таиланда для встречи Нового года

24 декабря 2012  

Загадочный Таиланд. Страна, где невозможно не улыбаться от яркости красок, доброты местных жителей, сказочно-красивой природы и, конечно же, фешенебельных отелей. Узнайте, какие места для отдыха предпочитают пользователи сервиса бронирования по всему миру.

Первое место по праву достается шикарному 5-звездочному St. Regis Bangkok, расположенному в торговом районе города. Ведь в этом современном отеле гостям предоставляются услуги спа-салона, открытый бассейн, несколько ресторанов на выбор и даже бизнес-центр, в котором можно организовать скромную деловую встречу или масштабную конференцию. Кстати, достопримечательности города расположены всего в 15 минутах ходьбы от здания. Стоимость номеров начинается от 280 $.

St. Regis Bangkok

На втором месте не отстающий по уровню сервиса и явно опережающий по ценам отель The Peninsula Bangkok, находящийся на берегу реки Чаупхрая. Вид на воду, сауна, спа, пункт проката автомобилей и множество других услуг поднимают цену за ночь до 370 $.

The Peninsula Bangkok

Гости Патайи отдают предпочтение тихому и уютному DusitD2 Baraquda, располагающему прекрасным спа и находящемуся рядом с Коралловым островом. Ресторан с национальной кухней, отсутствие шумных компаний и предупредительный персонал позволяют отдохнуть душой и телом, а стоимость проживания составляет всего 150 $ за номер класса де-люкс.

А тем, кто хочет насладиться прекрасной природой и сэкономить на жилье, придется по вкусу 2-звездочный Pattaya Bay Resort. Трансфер, экскурсионное бюро и даже фитнес-центр с бассейном на крыше отеля будут стоить всего 45 $ в сутки.

DusitD2 Baraquda

Предпочтения туристов, направляющихся в Пхукет, могут и вовсе показаться удивительными, ведь здесь на первом месте оказался хостел Ananas Phuket, со стоимостью проживания от 13 $. Впрочем, тем, кто хочет завязать новые знакомства и не боится общих комнат, стоит обратить на него внимание. Помимо проживания в стоимость входит домашний кинотеатр, интернет, веранда для курящих.



Новости по теме


Теперь в США будут писать название столицы Украины по-другому

Вместо устаревшего и советского варианта «Kiev», теперь в США будут повсеместно использовать топоним «Kyiv».

Бум кинотуризма в Британии

Согласно словам генерального менеджера по развитию туризма Великобритании, основной целью тридцати процентов посетителей страны является кинотуризм.


Чтобы оставлять комментарии пользователь должен быть авторизован  
Ни одного комментария не было добавлено




(c) 2022 - RestBee.ru :: Всё о путешествиях. Новости и тонкости туризма. Цены на отдых, отзывы и фотоотчёты туристов.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.