Самое интересное

5 лучших отелей Великобритании для встречи Нового года

18 декабря 2012  

Что обычно ассоциируется с Великобританией? Лондонские туманы, Шерлок с его извечной трубкой, традиционные чаепития… Однако это не все, чем может похвастать британская корона, ведь здесь есть еще и фешенебельные отели, способные удовлетворить потребности самых взыскательных туристов.

На первом месте в рейтинге отелей, по мнению пользователей сервиса бронирования, находится Go Native Stratford East, расположенный рядом с железнодорожной станцией Илфорда. Стандартный двухместный номер с прекрасным видом на панораму Лондона плюс возможность посещения тренажерного зала и ресторана обойдутся вам в 160 $ за ночь.

Go Native Stratford East

А вот роскошный Corinthia London, который был построен рядом с Трафальгарской площадью еще в позапрошлом столетии, предлагает номера с минимальной стоимостью от 600 $. Впрочем, он может похвастать не только удачным расположением, но и крупнейшим в Лондоне спа, двумя ресторанами, универмагом и сервисом на высшем уровне.

Corinthia London

Гости Бирмингема отдают предпочтение Pebble Cottage, находящемуся рядом с центром города и обладающему столетней историей. Уютные номера, выходящие окнами в сад, и вкусный завтрак — от 80 $.

Pebble Cottage

В Лидсе вы можете оценить комфорт 5-звездочной резиденции всего за 200 $ в сутки. Chambers Park Place, построенная более века назад, предлагает туристам собственный тренажерный зал, сад, библиотеку и удобное расположение в центре города.

Chambers Park Place

Ну а туристы, собирающиеся посетить Глазго, стремятся забронировать номер в  Bow Serviced Apartments, построенный в прошлом году.  Стильные номера и удобное расположение рядом с основной городской автомагистралью принесли этому местечку огромную популярность, которую не снижает и немалая стоимость ― около 220 $ за ночь.



Новости по теме


Теперь в США будут писать название столицы Украины по-другому

Вместо устаревшего и советского варианта «Kiev», теперь в США будут повсеместно использовать топоним «Kyiv».

Бум кинотуризма в Британии

Согласно словам генерального менеджера по развитию туризма Великобритании, основной целью тридцати процентов посетителей страны является кинотуризм.


Чтобы оставлять комментарии пользователь должен быть авторизован  
Ни одного комментария не было добавлено


телефон заказать шашлык


(c) 2022 - RestBee.ru :: Всё о путешествиях. Новости и тонкости туризма. Цены на отдых, отзывы и фотоотчёты туристов.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.