Самое интересное

«Graffiti L» - современный хостел для активной молодежи

26 июня 2014  

«Graffiti L» - комфортабельный хостел, который может предложить уютные номера и доступные цены на проживание. Тут могут остановиться как семейные пары с детьми, так и целая компания туристов, поскольку в наличии есть номера, рассчитанные на 10 человек. В хостеле царит домашняя, непринужденная обстановка, и каждый гость будет окружен заботой и вниманием, ведь Санкт-Петербург как никто славится своей приветливостью и гостеприимностью. Сотрудники мини-отеля докажут это, если вашим местом остановки будет «Graffiti L». К тому же тут вы найдете много необычного, чего нет в других гостиницах.

Хостел Graffiti L

Расположение

«Graffiti L» - это хостел в Санкт-Петербурге на Площади Восстания прямо рядом с Невским проспектом. Это дает великолепные возможности по осмотру основных исторически значимых достопримечательностей города (Смольный собор, Александро-Невская лавра, Таврический сад). Кроме этого, поблизости располагается станция метро, автобусные остановки, поэтому попасть в нужный район Санкт-Петербурга не составит труда. Рядом с хостелом располагаются магазины, кафе и рестораны, где вы сможете закупить продукты или вкусно пообедать. На соседних улицах работают ночные клубы и бары, поэтому веселый досуг вам обеспечен.

Особенности и достоинства мини-отеля «Graffiti L»

Нестандартный прием гостей вы ощутите, только переступив порог. В хостеле звучит приятная фоновая музыка, которая располагает к хорошему настроению. Каждое утро гости получают бесплатный завтрак. Для проведения досуга на территории хостела открыта Common-room c Playstation 3, работает библиотека, есть бесплатный Wi-Fi (ноутбук предоставляется на прокат) и стена общения. Всем желающим постояльцам в аренду предоставляется «ретро» фотоаппарат, поэтому свой визит в Санкт-Петербург и все увиденные достопримечательности вы сможете запечатлеть на память.

Номерной фонд

Вместительность мини-отеля «Graffiti L» составляет 130 человек. На выбор клиентов предоставляются 2-х, 3-х и многоместные номера, обставленные в стиле 60-х годов. При этом в интерьер отлично вписываются предметы hand made. Вся мебель новая, в апартаментах уютно и комфортно. В многоместных номерах постояльцам предоставляются отдельные шкафчики, которые запираются на замок. На территории хостела обустроена большая кухня, где каждый сможет приготовить еду на собственное усмотрение.

Услуги

В мини-отеле предоставляется и ряд дополнительных услуг, поэтому практически любая ваша просьба будет выполнена. К тому же тут вам не придется скучать. Регулярно устраиваются тематические мероприятия, кинопоказы, мастер-классы и т.д.

Более подробная информация о Graffiti L Hostel - http://www.graffitihostel.ru/.



Новости по теме


Теперь в США будут писать название столицы Украины по-другому

Вместо устаревшего и советского варианта «Kiev», теперь в США будут повсеместно использовать топоним «Kyiv».

Бум кинотуризма в Британии

Согласно словам генерального менеджера по развитию туризма Великобритании, основной целью тридцати процентов посетителей страны является кинотуризм.


Чтобы оставлять комментарии пользователь должен быть авторизован  
Ни одного комментария не было добавлено




(c) 2022 - RestBee.ru :: Всё о путешествиях. Новости и тонкости туризма. Цены на отдых, отзывы и фотоотчёты туристов.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.