Самое интересное

Лучшие отели Самары

26 июня 2014  

Самара – город-миллионер, седьмой по численности город России, является крупным административным, логистическим, культурным, экономическим, образовательным и научным центром. Неудивительно, что ежедневно город Самара принимает тысячи гостей, приезжающих в город с самыми разными целями – работа, бизнес, культурный обмен, учеба. Собираясь в командировку в Самару, нужно заранее изучить, в каких гостиницах города лучше остановиться, а еще лучше, забронировать места заранее, чтобы потом не пришлось метаться по городу в поиске отеля, который был бы наиболее комфортен и расположен в удобном районе города, которых в Самаре девять.

Отель "Самара Люкс"

Есть гостиницы Самары, наиболее любимые гостями города, которые неизменно оставляют самые хорошие отзывы на сайтах. Из самых любимых в городе гостиниц можно назвать Холидей Инн Самара, Грин Лайн Самара, Матрешка Плаза, Дубки, Renaissance Samara, Самара Люкс, Авиаотель, гостиница Октябрьская, Корона, Ибис и некоторые другие. Остановимся на самых известных гостиницах, расположенных недалеко от центра города.

Отель «Самара Люкс» расположен в самом историческом и культурном центре города, вблизи от живописной набережной Волги. Сорок комфортных номеров разного класса и цены объединяет высочайшая культура обслуживания, оснащенность современными электроприборами и удобной мебелью, приемлемая цена. Имеется конференц-зал и отличное кафе.

Отель «Холидей Инн Самара» находится всего в пятнадцати минутах езды от железнодорожного вокзала, в самом центре города недалеко от набережной. Недалеко от этой четрехзвездочной гостиницы, имеющей 177 комфортабельных номеров, находятся филармония и Драматический театр. Эта гостиница неизменно получает очень лестные отзывы от постояльцев.

Отель «Грин Лайн Самара» находится недалеко от таких важных городских объектов, как Самарский государственный университет, Музей космонавтики и Самарский пляж. Удобное расположение гостиницы практически в центре города, в месте, имеющем удобное транспортное сообщение с основными достопримечательностями Самары, комфортабельность и уют номеров, отвечающих всем международным стандартам, делает «Грин Лайн Самара» одним из лидеров гостиничного бизнеса.

Приезжайте в Самару, здесь вас ждут!



Новости по теме


Теперь в США будут писать название столицы Украины по-другому

Вместо устаревшего и советского варианта «Kiev», теперь в США будут повсеместно использовать топоним «Kyiv».

Бум кинотуризма в Британии

Согласно словам генерального менеджера по развитию туризма Великобритании, основной целью тридцати процентов посетителей страны является кинотуризм.


Чтобы оставлять комментарии пользователь должен быть авторизован  
Ни одного комментария не было добавлено




(c) 2022 - RestBee.ru :: Всё о путешествиях. Новости и тонкости туризма. Цены на отдых, отзывы и фотоотчёты туристов.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.