Самое интересное

Туристическая тропа для нудистов откроется в Германии

13 сентября 2012  

Начало 2013 года ознаменуется открытием нудистской трассы недалеко от Лейпцига. Пешая тропа для любителей обнаженных прогулок будет лежать между городком Данкероде и дамбой Виперталь. Именно этот маршрут был выбран в связи с тем, что данная трасса уже давно освоена нудистами.

Возможно, в будущем нудистской станет дорога, которая ведет на гору Харц. В настоящее время ведутся переговоры с местными жителями, которые устраивали митинги, протестуя против этого. Однако главным убедительным доводом стала экономическая составляющая — появление нудистской тропы окажет огромное положительное влияние на продвижение близлежащих курортов.

Для избежания недоразумений на нудистской трассе будут стоять специальные предупреждающие знаки, по которым каждый поймет, что в данной местности можно встреть обнаженных людей.

Многие страны Европы одобрили новый туристический проект Германии, так как нудизм сегодня считается не более, чем способом самовыражения.



Новости по теме


Теперь в США будут писать название столицы Украины по-другому

Вместо устаревшего и советского варианта «Kiev», теперь в США будут повсеместно использовать топоним «Kyiv».

Бум кинотуризма в Британии

Согласно словам генерального менеджера по развитию туризма Великобритании, основной целью тридцати процентов посетителей страны является кинотуризм.


Чтобы оставлять комментарии пользователь должен быть авторизован  
Ни одного комментария не было добавлено




(c) 2022 - RestBee.ru :: Всё о путешествиях. Новости и тонкости туризма. Цены на отдых, отзывы и фотоотчёты туристов.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.