Новости партнеров

На Новый год – только на Бали

01 сентября 2014  

Новый год является таким особенным праздником, который всегда хочется отметить как-то необыкновенно, ярко и весело. Ведь есть такая примета, что весь последующий год будет насыщен теми же эмоциями, как при встрече Нового года. Хотя, кажется, что до праздника еще далеко, но если вы хотите быть уверенными в том, что ваши планы сбудутся, необходимо позаботиться о новогоднем туре прямо сейчас.

Компания «Спасские ворота – Туризм» предлагает вам незабываемо встретить Новый год на Бали. Этот чудесный индонезийский остров – настоящий рай вечного лета, теплого океана, морских пляжей, комфорта и экзотики. Так прекрасно почувствовать контраст между заснеженной холодной родиной и прекрасным климатом Бали! Для туристов, отмечающих здесь Новый год, предусмотрены специальные развлекательные программы, рестораны с традиционной европейской и местной кухней, бары, дискотеки. Наличие отелей разной степени комфортабельности позволяет отдохнуть на Бали людям с разными материальными возможностями. Подробности о встрече Нового года на Бали, ценах, отелях, времени заезда на сайте компании.

Экскурсии в Индонезии

Не только пляжным отдыхом и праздничными развлечениями будет занято путешествие. Турист может принять участие в многочисленных экскурсиях. Экскурсии в Индонезии - прекрасный способ познакомиться с экзотической природой островов, бескрайними лесами и саваннами, вулканами и необыкновенными животными и растениями. Лучше всего понять природу Индонезии и насладиться ею можно на удивительном острове Ломбок. Особенно поражает остров изобилием экзотических фруктов. Этот остров – самое запоминающееся место в Индонезии, кроме того, он отлично подходит для любителей серфинга и пляжного отдыха. Любители истории и древностей найдут в Индонезии буддийские и индуистские храмы, интересные архитектурные сооружения древности и наших дней. Приверженцы шоппинга тоже найдут, чем заняться в Индонезии. Шумные пляжные тусовки и тихие места для отдыха, детские развлечения и уютные кафе – все это экзотичная и современная Индонезия.



Новости по теме


Турция - одна из самых известных стран для курортного отдыха

Одна из самых известных стран для курортного отдыха – Турция. Последнее время ее пляжи стали очень популярными среди наших отдыхающих. Но даже пляжи с...

Почему туристы стали чаще ездить в Европу?

По данным аналитических статистических агентств, интенсивность туристических потоков по Европе за девять месяцев текущего года выросла на три с полови...


Чтобы оставлять комментарии пользователь должен быть авторизован  
Ни одного комментария не было добавлено




(c) 2022 - RestBee.ru :: Всё о путешествиях. Новости и тонкости туризма. Цены на отдых, отзывы и фотоотчёты туристов.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.