Новости партнеров

Романтика морских путешествий

08 июля 2014  

Морские круизы из России с каждым годом становятся все популярнее. На данный момент есть возможность оформить круиз по Европе, Средиземному морю, Азии, Карибам и прочим интересным уголкам. Такие путешествия сочетают в себе не только комфорт лайнеров и разнообразие маршрутов, но и возможность присутствия на увлекательных программах в портах с бюджетными вариантами путешествий.

Одним из самых приятных моментов морского круиза является практически идеальное соотношение цены и качества, ведь в стоимость тура входит почти все – проживание и питание, экскурсии и даже мероприятия на борту. Морские круизы позволят вам не только посетить несколько стран с домашним комфортом в каюте, но и не скучать на борту. Безусловно, помимо романтичного уединения в каюте, вы можете позагорать на открытой палубе, заглянуть в казино, отведать коктейлей в баре и ресторане, сходить расслабиться в спа-комплексы или в игровую комнату, чтобы порадоваться и поиграть вместе со своими детьми.

Морской круиз

Туры по Средиземному морю, например, раскроют вам потрясающее многовековое историческое наследие Европы. Гуляя по старинным улицам и наслаждаясь архитектурой туристической Европы, вы будете очарованы Римом, Парижем и Афинами. А поклонникам экзотического отдыха вполне подойдет морская прогулка по Азии с юго-восточной стороны. Вас встретят и теплое море, и лазурные пляжи, и величественные храмы, а также интересная кухня и потрясающие тропические фрукты и цветы.

Совершенно сказочный колорит встретит вас и на Карибах, а Южная Америка побалует фестивалями и острыми блюдами. На самом деле, морские круизы из Санкт Петербурга предполагают более 400 возможных маршрутов с различной стоимостью и условиями, что позволит практически каждому отправиться в желаемое путешествие.

При бронировании круизов существует ряд возможностей для комфортного отдыха. Например, на туристических сайтах, предлагающих круизы, можно при заказе тура подобрать попутчика. Можно воспользоваться услугами бесплатного трансфера, если вы отправляетесь группой, например, с вокзала до порта. Лайнеры, которые используются в Санкт-Петербурге, очень комфортабельны и прекрасно оформлены, что позволит проживать максимально уютно и удобно. На лайнерах вы, безусловно, сможете заказать как обслуживание, так и экскурсии на русском языке. Обычно при заказе тура предлагаются условия бесплатного путешествия для детей до 18 лет, если они проживают вместе с родителями в одной каюте, а на экскурсии для детей до 14 лет предоставляются скидки.



Новости по теме


Турция - одна из самых известных стран для курортного отдыха

Одна из самых известных стран для курортного отдыха – Турция. Последнее время ее пляжи стали очень популярными среди наших отдыхающих. Но даже пляжи с...

Почему туристы стали чаще ездить в Европу?

По данным аналитических статистических агентств, интенсивность туристических потоков по Европе за девять месяцев текущего года выросла на три с полови...


Чтобы оставлять комментарии пользователь должен быть авторизован  
Ни одного комментария не было добавлено




(c) 2022 - RestBee.ru :: Всё о путешествиях. Новости и тонкости туризма. Цены на отдых, отзывы и фотоотчёты туристов.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.