Самое интересное

Летние фестивали в Финляндии

28 марта 2014  

Отличная новость для тех, кто собирается летом в Финляндию. С нашей помощью вы с легкостью отыщете турфирмы, организующие туры в Финляндию на летние фестивали 2014 года. Выбрать туроператора и забронировать билеты, чтобы успеть на интересующий вас фестиваль можно прямо сейчас на http://e-finland.ru/tour/.

В начале июня в Хельсинки пройдет 24-й фестиваль самбы. Более двухсот танцоров выйдут на улицы города и превратят его в настоящую жаркую Бразилию. Прохожие танцуют вместе с участниками Самба-карнавала до самого вечера.

Летний фестиваль в Финляндии

В июле в Финляндии проводится Клубничный фестиваль. Клубничный фестиваль проводится в городе Суоненйоки в самый разгар клубничного сезона. На нем можно вволю наесться ароматных ягод и приобрести все, что связано с клубникой. Веселые зажигательные конкурсы, всеобщее веселье – непременные атрибуты карнавала. Интересны и такие июльские фестивали, как Фестиваль тяжелого рока и Оперный фестиваль.

Август – время Театрального фестиваля в Тампере и Музыкального фестиваля Flow Festival. Эти фестивали собирают десятки тысяч посетителей со всего мира.



Новости по теме


Теперь в США будут писать название столицы Украины по-другому

Вместо устаревшего и советского варианта «Kiev», теперь в США будут повсеместно использовать топоним «Kyiv».

Бум кинотуризма в Британии

Согласно словам генерального менеджера по развитию туризма Великобритании, основной целью тридцати процентов посетителей страны является кинотуризм.


Чтобы оставлять комментарии пользователь должен быть авторизован  
Ни одного комментария не было добавлено




(c) 2022 - RestBee.ru :: Всё о путешествиях. Новости и тонкости туризма. Цены на отдых, отзывы и фотоотчёты туристов.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.