Самое интересное

Туры в Египет из Перми от компании Пегас Туристик

11 марта 2014  
Выбрать туры в Египет из Перми следует тем жителям нашей страны, которые хотят прикоснуться к иной культуре, увидеть древнейшие памятники истории.

Почему следует выбрать туры в Египет из Перми

В компании Пегас представлены туры в разные страны - Турция, ОАЭ, Греция, Египет и другие. Что касается Египта, то это государство, которое имеет развитую туристическую инфраструктура и весьма популярно не только среди жителей нашей страны, но и ряда государств Европы. Отдых будет проходить в Шарм-Эль-Шейхе или в Хургаде (Кстати посмотреть подробности туров в Египет из Перми, можно на сайте http://www.pegasperm.ru/country/egypt/about/).

Туры в Египет

Туры в Хургаду

Хургада расположена в северо-восточной части Египта. Всего в пятидесяти километрах от нее располагается столица - Каир. В 1980 году здесь начала активно развиваться туристическая инфраструктура. Хургада делится на два основных района - Саккала и Дахар. Температура в январе не падает ниже 16 градусов, что касается летней поры, то она держится в пределах 45 градусов.

Туры в Шарм-Эль-Шейх

Выбрать Туры в Египет из Перми в Шарм-Эль-Шейх следует по причине того, что зимой здесь намного теплее, чем в Хургаде. Находится курортный город на Синайском полуострове. Разделен он на несколько районов. Отсюда до Каира чуть больше 500 километров.

Экскурсионные программы

Если появится желание не только отдыхать на побережье Красного моря и посещать развлекательные заведения, но и прикоснуться к исторической части государства, то это возможно.

Самая популярная экскурсия, для тех, кто купит Тур в Египет из Перми - это поездка к Пирамидам в Гизе. Также еще можно посетить Каир или Александрию. Во всех местах продаются памятные сувениры в виде уменьшенных копий сфинкса, жука скарабея, пирамид и других объектов.

www.pegasperm.ru



Новости по теме


Теперь в США будут писать название столицы Украины по-другому

Вместо устаревшего и советского варианта «Kiev», теперь в США будут повсеместно использовать топоним «Kyiv».

Бум кинотуризма в Британии

Согласно словам генерального менеджера по развитию туризма Великобритании, основной целью тридцати процентов посетителей страны является кинотуризм.


Чтобы оставлять комментарии пользователь должен быть авторизован  
Ни одного комментария не было добавлено




(c) 2022 - RestBee.ru :: Всё о путешествиях. Новости и тонкости туризма. Цены на отдых, отзывы и фотоотчёты туристов.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.